8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оформить у нотариуса временную опеку бабушке над новорожденным ребенком?

Могу ли я оформить временную опеку над ребенком у нотариуса? Опеку хочу оформить на новорожденного ребенка, опекуном назначить бабушку.

, светлана, г. Краснодар
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, опека, в том числе и временная оформляется в органах опеки и попечительства. У нотариуса вы можете только оформить доверенность на посещение медицинских и иных учреждений, где необходимо присутствие законных представителей ребенка.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. 
Успехов Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу ли оформить договор дарения без нотариуса или в данном случае нотариус обязателен?
Здравствуйте!Я единоличный владелец квартиры 100% собственности, приобретена вне брака. Хочу подарить Сыну 50% собственности от квартиры, а 50% оставить себе.Могу ли оформить договор дарения без нотариуса или в данном случае нотариус обязателен?
, вопрос №3173702, Олег, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли я сделать временную прописку сожителю без ведома бабушки
Я являюсь собственником квартиры, так же там прописана бабушка (собственности у неё нет) . Могу ли я сделать временную прописку сожителю без ведома бабушки. Изменится ли сумма за ЖКХ. И перестанет ли бабушка получать льготы.
, вопрос №3248960, Екатерина, г. Магнитогорск
Права детей
Добрый вечер скажите мне надо уехать на заработки в другой город как я могу оформить доверенность или опеку для своего ребенка (14лет) на свою маму
Добрый вечер скажите мне надо уехать на заработки в другой город как я могу оформить доверенность или опеку для своего ребенка (14лет) на свою маму
, вопрос №3250361, Елена, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап)
Здравствуйте, скажите могу ли оформить доверенность у нотариуса на маму, чтобы она могла получить ипотеку с первоначальным взносом(мат.кап). Куда для начала обратиться?
, вопрос №3268975, Юлия, г. Ангарск
Недвижимость
Папа 80лет прописан в другом городе.живет со мной не ходячий Я пенсионерка дочь могу ли оформить опеку по уходу и получать за это деньги
Папа 80лет прописан в другом городе.живет со мной не ходячий Я пенсионерка дочь могу ли оформить опеку по уходу и получать за это деньги
, вопрос №3310365, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2019