Куда обратиться для расторжения брака?

ДД! если один из супругов хочет расторгнуть брак, а второй не согласен куда подавать заявление? (суд или ЗАГС) нет общенажитого имущества и детей

, алг, г. Снежинск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

При отсутствии согласия второго супруга расторжение брака производится в судебном порядке.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.