Кредит не закрыт из-за неправильного подсчёта работника банка
Приветствую вас. Обязан ли банк предоставить по письменному заявлению клиента запись тел.разговора с оператором.В 2017 примерно два месяца не платил кредит в ренесанс банк ,они потребовали досрочно погасить всю сумму задолженности.Что было и сделано мною,сумму уточнял у специалистов банка по телефону.На днях узнаю ,что кредит не погашен т.к.не хватило 2т.р до полного закрытия.А внесённая сумма списывалась по графику.Подскажите пожалуйста с чего начать ?
обязан ли банк предоставить запись разговора с оператором по заявлению клиента?
Нет.