Как оформить заявление в суд, если мужу поставили запрет въезда на территорию РФ?

Добрый день! Мужу (гражданину Молдовы) поставили запрет на въезд на территорию РФ, все документы собрали, ксерокопии сделали, сделали у нотариуса доверенность на меня (так как его уже нет в РФ)как правильно оформить заявление при подаче в суд!

, анна, г. Москва