Удовлетворят ли ходатайство о замене ограничения на лишение свободы, если до конца срока месяц?
Добрый день. Моему мужу заменили лишение свободы более мягким видом наказания ( ограничение свободы) . До конца срока остался месяц. Он два раза не отметился в уголовной инспекции. Инспектор подала в суд, что ограничение заменили на лишение свободы. Большая ли вероятность, что суд удовлетворит ходатайство? Повторю, до конца срока остался месяц.
Уточнение от клиента
Меру взыскания в виде предупреждения и официального предостережения она не применяла, до подачи в суд.
, Юлия, г. Чехов
Спасибо за ответ.
Могут по практике).