Обмен долями с несовершеннолетними детьми

В квартире у бабушки есть доли 2-х несовершеннолетних внуков (по 3/10).

В настоящее время нужно, чтобы доли детей из квартиры бабушки убрать (продать квартиру в будущем), сделать ее единоличным собственником и мы готовы предоставить равнозначные доли детям в квартире супруги. Мы готовы это сделать, но опека против - говорит сделки между близкими родственниками запрещены.

А возможно ли какое-нибудь заключить соглашение о намерениях об отчуждении для опеки, что бабушка покупает или получает в дар данные доли, а мы одновременно предоставлением доли детям в другой квартире с разнозначными долями?

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут