8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какое время можно повторно сделать реструктуризацию ипотеки в Сбербанке?

через сколько времени можно повторно сделать реструктуризацию ипотеке в сбербанке. На данный момент в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет

, Маргарита, г. Барнаул
Нина Ильченко
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Маргарита, финансовые организации могут повторно провести повторную реструктуризацию, но это касается иной задолженности в частности Сбербанк РФ, поясняет что для реструктуризации необходимо соблюдение ряда условий. 

Подробнее об этом написано на странице официального сайта данной компании:

https://www.sberbank.ru/ru/per...

Кроме того, если ваш займ уже реструктуризировали, то вы скорее всего не найдёте какую либо иную организацию, которая пошла бы на это повторно.

0
0
0
0
Маргарита
Маргарита
Клиент, г. Барнаул
спасибо
Похожие вопросы
Военное право
С каких лет можно идти на Спецназа?
Какие предметы нужны на Спецназа? Сколько лет нужно учиться? Это или военная служба? С каких лет можно идти на Спецназа?
, вопрос №3044084, Камила Казакова, г. Саратов
Недвижимость
Но потихоньку надоело, время идёт жить нормально хочется сейчас
Есть Мать с 3 не совершеннолетними детьми и 2х комнатной квартирой в ипотеке. Отец 2х детей умер, отец 1, самой младшей являюсь я. Живем вместе, но не в браке уже 10 лет. У меня есть дом, недостроенный, но зарегистрированный как завершённый объект ИЖС. Строил сам, с 2016 года. Думали потихоньку построимся и въедем. Но потихоньку надоело, время идёт жить нормально хочется сейчас. Подумали что если продать квартиру «супруги» и она у меня купит дом, а я на эти деньги достроим дом. Я не против все переписать на неё и детей. Это как то можно реализовать? Квартира в ипотеке, в ней прописаны все кроме меня.
, вопрос №3044150, михаил, г. Москва
Недвижимость
Каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
Покупка квартиры. Выбрали квартиру в которой была перепланировка,риелотор не предоставляла никаких документов на квартиру и собственника, только торопила с внесением аванса. Внесли аванс, и в ходе очередного разговора выяснилось, что на квартиру нет тех паспорта и перепланировка никуда не внесена. По нашей просьбе сделать тех паспорт с внесением перепланировки риелтор сказала , что это долго, а продавец торопится с продажей. Законно ли это?И можем ли мы вообще требовать тех паспорт?каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
, вопрос №3044298, Валентина, г. Вологда
Гражданское право
После её оплаты, через какое время я смогу взять кредит?
Здравствуйте. У меня есть судебная задолженность. После её оплаты, через какое время я смогу взять кредит?
, вопрос №3044316, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вот я купил крем пасту для волос, но понял что её можно купить по цене в 2-х дешевле, на каких основаниях можно вернуть товар если он был и сохранился в хорошем качестве
Здравствуйте, вот я купил крем пасту для волос, но понял что её можно купить по цене в 2-х дешевле, на каких основаниях можно вернуть товар если он был и сохранился в хорошем качестве.
, вопрос №3044392, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2019