Как перевести по доверенности пенсию из одного района (отделения Сбербанка) в другой?
Моя мама 8 лет проживает за границей. Я получаю ее пенсию по генеральной доверенности в отделении Сбербанка в том районе, где мама была зарегистрирована на момент отъезда из РФ. По ряду причин я хочу перевести ее пенсию в отделение Сбербанка в другом районе (т.е, там где мама никогда не имела регистрации). Как это сделать?
, Элина, г. Санкт-Петербург
Сергей Максимович
Нужно от матери доверенность( заверенную в консульстве или у нотариуса) или ее личное участие - тогда доверенность оформите или перевод в самом сбербанке.