Как мне можно вернуть свои деньги, вложенные в бизнес?

Здравствуйте! Открывали бизнес, вместе с друзьями, нас было трое. В итоге мы поссорились и я решил уйти, но естественно я вложил в него не маленькие деньги, а кафе ещё не открыли, договорился со своими бывшими приятелями, что они отдадут деньги. И они разделили сумму между собой на пополам до конкретного срока, но прошло время деньги так и не отдали. Один из них говорит, что у него нет денег, а другой завтраками кормит, не знаю, что делать? Скажите, можно ли этот вопрос решить? Или всё таки я больше своих денег не увижу?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Гюлен, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добоый день! Как оформлялись ваши отношения с партнерами?

Марина Панферова
Юрист, г. Москва

Гюлен, добрый день. Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Ответьте, пожалуйста, на вопросы: какие документы у Вас на руках, подтверждающие Ваше участие в предприятии; к какому виду организационно-правовой формы организаций относится предприятие? После получения этой информации возможно Вам помочь.