Выплата по мкрозайму

Здравствуйте! Вопрос такой, брала займ 30000 т.р. летом 2017. не платила ни одного платежа. Пришло письмо из суда с долгом в 102 тысячи. разве сумма задолжности может превышать троекратную отметку?

, Юлия, г. Тверь
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней с момента получения. Для этого направьте возражение относительно исполнения судебного приказа мировому судье, который его вынес, в указанный выше срок.