По алиментам, как забрать заявление? В дальнейшем заключить договор
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я забрать заявление на алименты(уже в делопроизводстве) и заключить с (бывшим) мужем договор.
, Анастасия, г. Орехово-Зуево
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы пишете:
заявление на алименты(уже в делопроизводстве)
Поясните, это исковое заявление (заявление о выдаче судебного приказа) в суд или заявление о возбуждении исполнительного производства в ФССП? Если у вас уже есть решение суда, соглашением его не отменить. Если это заявление в суд — действия зависят от того, какое это заявление, о выдаче приказа или исковое заявление.
С уважением, Андрей Козырев