Способы ведения деятельности со скрытием истинного владельца

добрый день, занимаюсь розничной продажей через интернет,из за подрыва сроков испортил репутацию, потерял доверие и продажи упали, хочу открыть новое Юр лицо но нужно что бы моя фамилия не светилась, это возможно? Если да то какие способы есть ?

, Александр, г. Владимир
Вадим Новиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. При ликвидации юр.лица все данные сохраняются и будут находится в общей доступность, советую Вам зарегистрировать новое юр.лицо на другого гражданина, или открыться как совладельцы.