Каким образом возможно вернуть деньги за бронирование квартиры в новостройки?
Добрый день! Отдали деньги за бронь квартиры в новостройке 10000.хотели брать ипотеку. Сейчас хотим купить за на нал расчет вторичка. Как можем вернуть деньги назад. В договоре указано что возврат уместен только при отказе банка минимум 3 а нам отказал только один банк. Можно как то вернуть деньги?
, Лидия, г. Москва
Марат Цатурян
Только если вы договоритесь с банками, чтобы вам по-быстрому выдали отказ. Уверен, они войдут в положение и предоставят отказы и деньги вернёте без проблем.