Развод при наличии детей

Добрый день. Необходимо оформить расторжение брака, оба супруга согласны. Есть общий ребенок. Место регистрации постоянной в другом регионе, мы там давно не живем. Временная регистрация у меня и ребенка в Новой Москве, у отца нет временной. Как быть. Куда обращаться?

, Марина Кириллина, г. Москва

Доброго времени суток, вы можете развестись подав заявление о расторжении брака в мировой суд по месту регистрации вас и ребенка, приложив к иску помимо остальных необходимых документов, справки о регистрации вас и ребенка по одному адресу.

В заявлении должны указать, что споров по содержанию и воспитанию детей нет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в чат. Также можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.

Успехов Вам.