ВНЖ, нужна ли временная регистрация в другом городе?

Добрый день. у меня ВНЖ полученный в Тверской области. нашел работу в Екатеринбурге. нужна ли мне временая регистрация в Екатеринбурге, если у меня постоянная в Тверской области?

, Сорбон, г. Калязин
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Сорбон, в соответствие с действующим законодательством вы обязаны получить временную регистрацию

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и...II. Регистрация граждан по месту пребывания

9. Граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, и представить:
(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2014 N 809)

(см. текст в предыдущей редакции)

документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания;
документ, являющийся основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении (договоры найма (поднайма), социального найма жилого помещения, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставляющего гражданину жилое помещение).

Сорбон
Клиент, г. Калязин
т.е до 90 дней, я могу спокной находиться без временной регистрации?