Как отменить судебный приказ на расстоянии?

Добрый день! Вчера получила решение суда в пользу МФО! Но извещение от суда и банка никогда не поступало!сейчас нахожусь далеко в другом городе, скажите, как отменить судебный приказ на расстоянии? Спасибо!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо направить возражение на судебный приказ на официальную электронную почту суда его вынесшего с указанием о том, что оригиналы документов будут направлены по почте и отправить оригинал возражения по почте заказным письмом.В самом возражении вам в соответствии с требованиями гражданского законодательства даже не обязательно указывать обоснование его отмены, он и так подлежит отмене с момента поступления возражений.