Какой код ОКВЭД для агентской деятельности при торговле картофелем оптом?

Подскажите пожалуйста - ОКВЭД для агентской деятельности при торговле картофелем оптом ? нашел 46.31.11 — Торговля оптовая свежим картофелем, но здесь нет про "агентсткую деятельность", как например для зерна - "46.11.31 — Деятельность агентов по оптовой торговле зерном". Или может достаточно указать общий раздел 46.1 - Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе

, Роман, г. Калининград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

46.11 — Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами.