Сможет ли водитель избежать лишения водительских прав?
Совершён наезд на пешехода при движении задним ходом, у пешехода перелом бедра и руки. ДТП зафиксировано в сотрудником гаи. Переход часть своей вины признает, так как сам встал спиной к машине, водитель готов оплатить моральный ущерб, так как материальный оплачивает страховая , но родственница пострадавшего не особо идёт на контакт и хочет помесячного содержания
. Можно ли водителю избежать лишения прав, так как он один работает и права нужны для работы, так же имеет двух маленьких детей
, маша, г. Екатеринбург