Привлечение к ответственности фирмы за выставление на продажу чужой недвижимости

Здравствуйте, компания империя выставила на юле,без моего ведома на продажу мою недвижимость и использует ее фотографии со старого объявления ( купил этот дом в октябре 2018). Что

делать? И можно ли их привлечь к ответственности?

  • F657734D-CA3C-48DF-AF33-436838F4C1BD
    .png
  • 47C185BE-8004-484E-BC28-8BDFECEBEB03
    .png
, Сергей, г. Ульяновск
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Сергей

Напишите жалобу в местное Управление Роскомнадзора и они привлекут Агентство к Административной ответственности за ненадлежащую рекламу без согласия собственника квартиры и распространение недостоверной информации.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна  более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи