Купля продажа авто после его переоформления

подскажите пожалуйста .я купила авто два дня назад ещё не переоформила на себя в собственность .могу ли я перепродать автомобиль ?

, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
Виталий Корнеев
Юрист, г. Скопин

Здравствуйте, Светлана! Закон вам не запрещает такую сделку, просто оформляйте ДКП с покупателем и все!

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо.мне надо поехать в гаи и убедиться, что машину переоформляют?

не обязательно, главное ДКП чтобы был у вас на руках.