Отказ в пользу мамы, но она не разделила наследство между мной и сестрой, как аннулировать отказ?
Здравствуйте, два с половиной года назад умер папа, мама попросила написать отказ в её пользу, т.к финансово было бы проще оформлять документы на одного человека нежели и на нас с сестрой, обещала разделить наследство между мной и сестрой, но в итоге на протяжении такого долгого времени ничего не поменялось, не каких документов она нам на наследство так и не предоставила. Можно ли будет аннулировать отказ и как поступить?