Наследование имущества с правом в собственности

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ,ХОТИМ ВСТУПИТ В НАСЛЕДСТВО .ОТЕЦ УМЕР 10 ЛЕТ НАЗАД НЕ ОФОРМИВ ЗЕМЛЮ И ДОМ В СОБСТВЕННОСТЬ Я ВСТУПИЛА В НАСЛЕДСТВО ФАКТИЧЕСКИ.НА ДОМ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЕСТЬ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР НО НАПИСАНО АКТУАЛЬНЫЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫЙ .НА ЗЕМЛЮ НЕТ ВООБЩЕ ДОКУМЕНТОВ И КАДАСТРОВОГО НОМЕРА НЕТ .В БТИ ТОЖЕ НЕТ ДОКУМЕНТОВ НА ЗЕМЛЮ НЕ КАКИХ.И В БТИ ГОВОРЯТ ЧТО ДОМ НЕ СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ХОТЯ ЗАЯВЛЕНИЯ БЫЛО.ПРОПИСАНА В ЭТОМ ДОМЕ Я С РОЖДЕНИЯ .Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С КАКИМ ЗАЯВЛЕНИЯМ

, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Так сразу на Ваш вопрос ответить не представляется возможным, так как представляет определенную сложность. Для решения вопроса необходимо ознакомиться с документами, после чего определиться с дальнейшими действиями и перспективами.