Оплатил кредит, а перевод средств не был выполнен, хотя чек об оплате у меня есть

16.05.19 в связном оплатил кредит чек у меня на руках 12.06.10 позвонили с банка что оплатите кредит.13.06.19 написал притензию в связной ждал 10 рабочих дней ответ меня потрёс мол уточнили перевод не выполнен.сегодня 29.06.19 ответа нету.что делать.

Уточнение от клиента

вчера написал заявление в полицию он съездил в саязной сказал кражи или факта воровства нету ждите говорит чего ждать? сколько?

, игорь, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

В данном случае возможны два варианта — либо Вы ошиблись в реквизитах, либо банк заблокировал перевод как подозрительный.

Необходимо обратить внимание на Ваш кредитный договор и чек с невыполненной операцией.