Уволили с военной службы по несоблюдению контракта, как мне дальше поступить с военной ипотекой?

Меня уволили с военой службы.по несаблюдению контракта.пл статье.как мне дальше поступить с военой ипотекой.

, Александр, г. Самара
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Александр

При увольнении по данному основанию денежные средства на лицевом счет участника накопительно ипотечной системы не сохраняются, при заключении нового контракта накопления будут поступать заново.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!