Может ли быть аттестат с отличием без медали, если в нем все пятерки и математику сдала на 62 балла?

У дочери в аттестате за 11 класс все пятерки.математику сдала на 62б. Может ли быть аттестат с отличием, но без медали?

, Надежда, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Надежджа! К сожалению, при указанных обстоятельствах ваша дочь не может получить аттестат с отличием!!! В соответствии с  Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г. N 115”

аттестат с отличием выдается учащимся, имеющим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам и успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, в ходе которой им удалось набрать: не менее 70 баллов на ЕГЭ соответственно по русскому языку и математике профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по математике базового уровня
Надежда
Клиент, г. Москва

Спасибо за консультацию