Какие документы нужны в пенсионный фонд, чтобы отказаться от ухода за инвалидом?
Здравствуйте. Какие документы нужны в пенсионный фонд чтоб отказаться от ухода за инвалидом. Спасибо
, Екатерина, г. Бийск
Екатерина, в пенсионном фонде оформите заявление о прекращении осуществления ухода за нетрудоспособным гражданином. К нему прилагаются копии паспортов того, кто ухаживал, и того, за кем ухаживали. Все документы можно оформить через Госуслуги.