Выписка из реестра СМП и участие в тендере

Здравствуйте ! я ИП

В выписки из реестра СПМ указано код и наименование вида деятельности, например (продажа одежды розница). Могу ли я участвовать в тендере на поставку например туалетной бумаги? Мой вид деятельности имеет значение для участия в торгах ?

, Елизавета, г. Хабаровск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елизавета!

Участником закупки может быть любое лицо. Законом не ограничивается вид деятельности, который должен осуществлять потенциальный поставщик. Поэтому вы можете свободно участвовать в торгах.

Желаю удачи!

Здравствуйте, Елизавета!

Участником закупки может быть любое лицо. Законом не ограничивается вид деятельности, который должен осуществлять потенциальный поставщик. Поэтому вы можете свободно участвовать в торгах.

Желаю удачи!