Потеря кормильца в возрасте 17 лет и получение в 28 лет выплат

Здравствуй ,В 17 лет потерял кормильца (мать) , не обращался в пенсионную , сейчас мне 28 лет , могу ли я сейчас получить сумму которая мне пологалась за тот период ?

, Воадимир, г. Краснодар
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир.Огорчу вас своим ответом, наверно, увы, не можете сейчас обратиться за взысканием за прошлый период, согласно Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 06.03.2019) «О страховых пенсиях»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.