Как будут начисляться алименты, если бывший супруг работает сейчас уже официально?

Здравствуйте..можете помочь в одном вопросе...у нас алименты назначены в твердой денежной сумме..но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли..накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально? В той сумме которой назначено или 1.4? И как будет списываться долг?

, Наталья, г. Кемерово
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталия, доброго времени суток!

у нас алименты назначены в твердой денежной сумме… но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли… накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально?

Наталья

Будут взыскиваться те алименты, которые были присуждены судом. Если ВЫ хотите изменить их размер, то Вам необходимо заново обращаться в суд ссылаясь на то, что у отца изменилось материальное положение.