8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будут начисляться алименты, если бывший супруг работает сейчас уже официально?

Здравствуйте..можете помочь в одном вопросе...у нас алименты назначены в твердой денежной сумме..но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли..накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально? В той сумме которой назначено или 1.4? И как будет списываться долг?

, Наталья, г. Кемерово
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталия, доброго времени суток!

у нас алименты назначены в твердой денежной сумме… но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли… накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально?

Наталья

Будут взыскиваться те алименты, которые были присуждены судом. Если ВЫ хотите изменить их размер, то Вам необходимо заново обращаться в суд ссылаясь на то, что у отца изменилось материальное положение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 28.06.2019