Как будут начисляться алименты, если бывший супруг работает сейчас уже официально?
Здравствуйте..можете помочь в одном вопросе...у нас алименты назначены в твердой денежной сумме..но два года пытались договорится самостоятельно но так и не смогли..накопился долг.как будут начисляться алименты если бывший супруг работает сейчас уже официально? В той сумме которой назначено или 1.4? И как будет списываться долг?