Юридическая сила справки уличного комитета
Здравствуйте.
Для заключение договора с региональным оператором по вывозу ТКО мной был предоставлен пакет документов. В качестве подтверждения количества проживающих предъявлена справка уличного комитета. Юристом обслуживающей компании предъявлено требование об подтверждении оплаты коммунальной услуги по месту проживания человека, прописанного у собственника и проживающего по другому адресу(а именно предоставить договор найма квартиры). Но договор найма квартиры заключён с гражданским мужем члена семьи собственника.
1. Имеют ли право не принять справку уличного комитета ?
2. Как подтвердить фактическое место проживания зарегистрированного человека?
3. Какие документы являются подтверждением оплаты коммунальной услуги, если договора найма квартиры не заключалось?