Участие адвоката в защите подсудимого со знанием азербайджанского языка

Нужен адвокат в городе Перми с знанием азербайджанского .Для посещения подсудимого в СИЗО.

, Камран, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Адвокат нужен в г. Пермь с знанием азербайджанского языка

Нужен адвокат в городе Перми с знанием азербайджанского.Для посещения подсудимого в СИЗО.

Согласно ст. 46 УПК РФ, подозреваемый вправе:

3) пользоваться помощью защитника с момента, предусмотренного пунктами 2 - 3.1 части третьей статьи 49 настоящего Кодекса, и иметь свидание с ним наедине и конфиденциально до первого допроса подозреваемого;

7) пользоваться помощью переводчика бесплатно;

Вы можете пригласить любого адвоката и воспользоваться помощью переводчика бесплатно.