Задолженность по алиментам и исполнительное производство

Судебный пристав насчитал задолженность по алиментам из среднего дохода по России А я ему предоставил договора-подряда с моим доходом Как мне пожаловаться на пристава чтобы он пересчитал задолженность из сумм дохода по договорам

, Евгения Сергеевна Таланова, г. Кинешма
Ирина Антипова
Юрист, г. Саратов

День добрый

В соответствии со ст.50 ФЗ об исполнительном производстве Вы можете написать соответствующее заявление о перерасчете суммы задолженности, приложив имеющиеся документы.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же  можете обращаться  в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Успеха.