Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как составить заявление на возврат прав

Мужа лишили прав в феврале по 0,05 промилей. Сейчас он сходил на суд и ему возвращают права только нужно заявление не объяснив какое и как его нужно составить. заранее спасибо.

04 Октября 2013, 13:13, вопрос №241638 Татьяна, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    В ___________

    от _____________

    Заявление.

    Постановлением от _____ (дата) по делу №___ я был лишен в/у сроком на______.

    На основании ст. 31.7 КоАП РФ прошу прекратить исполнение постановления о назначении административного наказания в связи с признанием утратившими силу положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное.

    дата. подпись

    04 Октября 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats