Как составить заявление на возврат прав

Мужа лишили прав в феврале по 0,05 промилей. Сейчас он сходил на суд и ему возвращают права только нужно заявление не объяснив какое и как его нужно составить. заранее спасибо.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В ___________

от _____________

Заявление.

Постановлением от _____ (дата) по делу №___ я был лишен в/у сроком на______.

На основании ст. 31.7 КоАП РФ прошу прекратить исполнение постановления о назначении административного наказания в связи с признанием утратившими силу положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное.

дата. подпись