Срок давности по взысканию задолженности по исполнительному производству
Здравствуйте! 22 февраля 2011 г. вынесено решение о взыскании задолженности. 12 мая 2011 г. выдан исполнительный лист. Потом появилось исп. произв. от 04.04.2012 г., а 22.04.2014 судебный пристав вынес постановление об окончании исполнит. производства и возвращении исполн. документа взыскателю. 23.04.2015 ипотечной корпорации выдана справка для предъявления в суд, о том, что документ им выслан, но назад судебным приставам не возвращался. 21.05.2015 г. определение суда о выдачи ипотечной корпорации дубликата исполнительного листа. Я не был в курсе всех этих закрытий и открытий дел.Ни суд , ни ипотека ничего не присылали. Каждый месяц оплачиваю конкретно взыскателю ипотечной корпорации с мая 11 г. и по сегодняшний день.Осталось платить мало. Арестован автомобиль.Сейчас опять вышли наверно сроки о продлении исполнительного листа с 21.05.15 и по 28.06.2019г. Опять поставят перед фактом, да ещё проценты насчитают за все годы.Правомерно ли без моего ведома на четвёртый год возобновлять производство и почему не уведомляют. Спасибо, Сергей!