Помощь адвоката по делам о мошенничестве в предпринимательской деятельности

Ищу опытного адвоката в Санкт-Петербурге по делам о мошенничестве в предпринимательской деятельности по ч.7 ст.159 УК РФ. Пишите, кто имеет практический опыт.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. По правилам сайта вы сами должны обратится к выбранному юристу сайта к нему в чат., для оказания вам помощи по ч.7 ст.159 УК РФ.  Либо разместить свою заявку в разделе «Документы», там юристы откликаются на ваше предложение.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.