Увеличение процента взыскания приставом из-за наличия других ИЛ
Здравствуйте! скажите что мне делать было определение суда,на уменьшение процентов с 50% на 15% год с меня удерживали 15% от заработка, а сейчас опять стали снимать по 50% прислала судебный пристав, на снижение было на одно дело производства у меня их много испол.листов я их объединила в одно что мне сейчас делать?
а если я их все объеденила в одно то что роль не играет на все испол.листа? определение суда? надо на каждое подавать в суд? или хватит одно решение суда?
первый пристав объединила испол. листы но она не согласна была со снижением 15% я писала заявление чтоб объединили и установить общий размер по всем испол. производствам в размере 15%, согласно определению суда от.19.07.20017г