8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно лишить человека родительских прав?

Мы с мужем в разводе, он сидел в тюрьме. Когда вышел стал требовать свою долю в доме. Дом куплен за материнский капитал. За все время он не платил алименты, Даже когда сидел. Приставы насчитали ему долг 570000. Вышел он недавно. Я хотела с ним договорится чтобы он отдал свою долю детям в счет долга. Он не хочет, пришел как то ночью пьяный устроил погром, разбил окна, требовал сына. Угрожал мне убийством. Напугал детей. Можно его за это лишить родительских прав?

, Александр, г. Челябинск
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы можете подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав. При наличии доказательств, то всех обстоятельств, которые вы перечислили достаточно для лишения его родительских прав. Доказательствами могут быть свидетельские показания и ваши обращения по факту в правоохранительные органы, справка о задолженности  и т.д.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. 
Успехов Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей
Можно ли уволиться с сво по семейным обстоятельствам если я являюсь отцом одиночкой но один из детей совершеннолетний и если судом мать лишена родительских прав.У меня трое детей. Заранее благодарю.
, вопрос №4850291, Руслан, г. Краснодар
Семейное право
Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына
Мать лешина родительских прав. Сын отец одиночка. Внучка живёт с дедушкой и бабушкой. Можно ли оформить опеку не лишать родительских прав сына.
, вопрос №4850091, Людмила, г. Москва
Семейное право
Я сирота, проживала в квартире муниципальной, с 2-мя сестрами, и братом, и лишенный отец родительских прав
Я сирота , проживала в квартире муниципальной , с 2-мя сестрами , и братом , и лишенный отец родительских прав , брат давно выписался , я и сестра встали на очередь в 21-22 года сестре дали квартиру , мне должны были дать , но так как систра выписалась , и мы остались с Отцом в двоем там прописаны сказали что я больше не имею прав на получение жилья или сертификата , так как жилплощадь теперь позволяет ? Обманывают?
, вопрос №4850112, Михайлова Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 28.06.2019