Заявление о выдаче копии протокола и его непредоставление

Написал заявление о выдаче копии протокола суда сразу после суда но прошло уже 6 дней копию не дают что делать

, Джоков Виктор, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор!

Как Вы правильно заметили,

ГПК РФ Статья 231. Замечания на протокол

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту

 Надеюсь, что Вы написали заявление в суд, об ознакомлении с протоколом с/з? Если так и Вам протокол не предоставляют, то Вам нужно написать жалобу на бездействие судьи — на имя Председателя районного суда.