Можно ли не дожидаться ремонта и вернуть деньги за товар?
Здравствуйте, сдавал телефон по гарантии на ремонт, в акте изначально было написано, что на нем имеются мелкие царапины, я на экземпляре СЦ зачеркнул эту строчку и от руки описал все имеющиеся потёртости, поставив свою подпись. Спустя 27 дней пришло уведомление, что могу забирать его. На телефоне появилась новая царапина и был некачественно собран (большие зазоры и видно клей). Ремонт производился СЦ не данного магазина, а именно СЦ производителя данного телефона. Сказали, что отправят обратно в ремонт, для устранения дефектов, никаких бланков не дали, о том, что я согласен повторно отправлять на ремонт нигде не прописывалось. Я попросил у них документ с указанием всех новых дефектов, описали все от руки с подписью и печатью (про царапину писали размытой формулировкой "по словам клиента ..." ). Так же сказали, что в СЦ производителя вряд ли успеют и скорее всего придётся делать возврат.
Могу ли я не дожидаться этого и требовать возврат сейчас? Т.к. телефон вернулся с новыми дефектами.