Как разделить доли в квартире с супругом?
Здравствуйте. У нас квартира в ипотеке, платим регулярно и материнский капитал то же вложили в ипотеку. Сейчас надо в течении 6 месяцев разделить доли в этой квартире ни кто не прописанн. Хотим всем поровну и свои с мужем половины по дарственной на детей оформить. Квартира 42 кв.м. г. Киров. Можно узнать сколько это стоит? Два взрослых и двое детей.
Доброго времени суток, чтобы разделить, вы должны заключить нотариальное соглашение, пи этом получив согласие банка залогодержателя. Но договор дарения сделать вряд ли у вас получится, так как банк не даст согласия на отчуждение, пока ипотека не полностью не закрыта. Стоимость необходимо уточнить у нотариуса
Успехов Вам