Как разобраться с оплатой за воду за период после покупки квартиры?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, купили в январе квартиру, старая хозяйка все долги заплатила в декабре, в январе мы забыли показать показания счетчика воды, потом 3 месяца подряд передавала показания холодной воды вместо 7 еденицу управляющей компании, теперь упралявляющая компания мне говорит что я должна за 60 куб. воды заплатить деньги, хотя там никто не проживает

, Аделия, г. Тюмень
Татьяна Чугунова
Юрист, г. Дзержинск

Аделия, вызывайте контролера для снятия контрольных показаний со счетчика холодной воды. Контролер составит акт, на основании которого будет произведен перерасчет за холодную воду.