Как мне быть, если нарколог не даёт допуск?
нарколог не даёт допуск на права все тесты отрицательные никогда не был замечен в употреблении только алкоголь 14 лет назад
, Александр, г. Искитим
Юрий Грибов
Здравствуйте, Александр! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 14.08.2018) «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»), отказ нарколога явно незаконен, есьли вы не состоите на учета в наркологическом диспансере.
Поэхтому вам следует обратиться в прокуратуру для проведения прокурорской проверки
спасибо