72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск с гражданской женой

мы с гражданской женой работаем в гидромедцентре, имеем ли мы право уйти в ежегодный отпуск вместе?

04 Октября 2013, 11:22, вопрос №241444
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Это можно решить только по согласованию с администрацией. С правовой точки Вы  не являетесь друг другу супругами.В соответствии с п. 2 ст. 1 Семейного кодекса, признается только брак, заключенный в органах записи гражданского состояния.

04 Октября 2013, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут