За какие ЖКХ услуги я не должна платить, если я выписалась из квартиры?

Из квартиры выписалась, за какие услуги по жкх я не должна платить ( домофон, членские взносы, мусор)?

, Любовь, г. Салават
Алина Фадеева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Любовь!

Вот Вы пишите, что выписались из квартиры, и за что платить должны? На сколько я знаю, выписавшийся человек, не платит никакие услуги по ЖКХ. Ни за мусор, не домофон, пусть даже если Вы являетесь собственником.  Вот пример из жизненной ситуации: мать моего супруга является собственником квартиры, она выписалась и прописалась на другой жилплощади, т.к.  квартире на данный момент прописаны я, мой супруг и дитя, и мы платим только за себя, мать уже ничего не платит, так и Вас получается, Вы ничего не должны платить, если конечно у Вас не имеется задолженность.

Если у Вас остались ко мне вопросы, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат для консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Всего доброго, до свидание!