Ошибка в фамилии должника в судебном приказе

Здоасьвуйте! В судебном приказе в фамилии должника допущена ошибка, может ли пристав окончить данное производство?

, Анастасия, г. Усть-Лабинск
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, опечатка или ошибка в имени должника не является основанием для прекращения исполнительного производства. Если данные, изложенные в судебном приказе в совокупности позволяют установить личность должника, то он является действительным. В случае сомнений пристав может направить в суд заявление об исправлении ошибки.

Если ещё не пропущен срок, то должнику лучше всего подать возражения на него мировому судье и отменить судебный приказ.

Анастасия
Клиент, г. Усть-Лабинск
Получается это 2 разные фамилии

В любом случае не закроет