Как решить вопрос относительно того, что мешают ветки деревьев?
Добрый вечер. На участке была сделана реконструкция дома с увеличением площади.Разрешения были получены. В момент строительства ветки дерева соседей, которые свисали на наш участок были спилены. Со временем ветки выросли и бьют по крыше, в доме невозможно находиться. Соседи пилить их не хотят.И я достать до них теперь не могу со своего участка. Как решить этот
вопрос с неадекватными соседями?