Как заверить расписку при сдаче квартиры в аренду?

Здравствуйте. Собираюсь сдавать квартиру в аренду. Хотелось бы выяснить возможно ли нотариально заверить расписку ( на тему порчи имущества и условий проживания) составленную арендодателем и подписанную съемщиком?

, Камилла, г. Махачкала
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Камилла!

Нотариус такую расписку не заверит. Думаю, что Вам необходимо составить договор аренды (найма) квартиры, в котором пропишите нужные условия. Договор подписывается сторонами и не требует обязательного нотариального удостоверения.

Если необходима подробная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться в чат ко мне или к другим юристам нашего сайта.

С уважением