Как вернуть свои деньги за покупку, если прислали товар, который не соответствует цене?

Заказала комнатнную антенну на уровне триколора,а оплатив и распечатав поняла что попалась на уловку мошенникам. Антенна простая по160 руб.,а я заплатила 4500. На коробке напечатано "возврату не подлежит" . Отправила посылку ООО " Пост Сервис"( ООО " СТЕЛС") Адрес а/ я52,Московский АСЦ,145900 Что делать и как вернуть свои деньги?

, Валентина Куликова, г. Сыктывкар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.