Срок гарантийного ремонта технически сложного товара
16.04 купила квадрокоптер, он при первом запуске потерял управление и разбился. В сервисе порекомендовали обратиться к продавцу за экспертизой.
26.04 продавец забрал у меня квадрокоптер на экспертизу.
15.05 по словам продавца он был передан в сервисный центр
26.06 (сегодня) нет ни подтверждения наличия дефекта ни отказа в гарантийном ремонте.
Продавец утверждает, что никакие сроки он не нарушил, т.к. в сервисный центр товар передан менее 45 дней назад.
Подскажите, пожалуйста, нарушены ли сроки гарантийного ремонта и имею ли я права требовать расторжения договора купли-продажи и полного возврата средств
- 2019-06-20 18-06-09.jpg
Не известно :(
У вас документов никаких нет, что вы им вообще товар передавали?