Пойдут ли деньги с продажи залогового имущества на погашение других кредитов супругов?
Добрый день, такая ситуация- муж с женой хотят подать на банкротство. У него долгов около 600 тыс. , у нее долг около 700 тыс. Помимо у них есть кредит на 1 000 000 руб., который брала она, на этот кредит была в залог отдана квартира, стоимость которой намного больше, чем остаток по договору залога. Квартира оформлена на пополам. Приобретена в браке. Единственная у них. Как в этом случае будут гаситься их кредиты? Банк- залогодержатель оценит квартиру, продаст ее, заберет себе остаток долга. А с остальными деньгами как? Или остальное им отдадут, а кредиты спишут? Или не отдадут, а все деньги с продажи квартиры пойдут на погашение их кредитов?